По утрам болит глаз
Здравствуйте, по утрам когда только просыпаюсь неприятно открывать правый глаз, как будто он сухой или что то попало под веко, через минуту когда прослезится и разаботается все ок, в течение дня всеок
Здравствуйте.Это симптомы недостаточности слезной пленки,синдром сухого глаза.Причин к нему может быть очень много,самые частые-большая зрительная нагрузка,недосып,ношение контактных линз,гормональные изменения.Покапайте увлажняющие капли Стиллавит или Оптинол мягкое восстановление 4 раза в день 1 месяц,затем по необходимости.Восстановление слезы-процесс не быстрый,поэтому курс должен быть длительным.