Есть ли у меня интоксикация?
Добрый день Была небольшая сыпь колит глаза ,колит супни ,искры в глазах. Есть вероятность того что мне один человек что то подсыпал в чашку. У окулиста была зрение в норме 100 процентов с коррекцией. Пью второй день полисорб.
Принятый ответ
Здравствуйте. По оак без существенных отклонений. Уточните, в какой области сыпь? Фото сможете приложить? Антигистаминные пробовали принимать? И есть ли у вас доказанная реакция аллергическая на что-то?
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату ОАК все нормально, рекомендую увеличить питьевой режим 30 мл на кг веса, нужно проконсультироваться с врачем токскологом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Смотрю файл
Здравствуйте. В ОАК признаки недрстаточного питьевого режима. Рекомендую увеличить питьевой режим 30мл на кг массы тела в сутки.Однозначно судить об интоксикации по ОАК нельзя. Для полноты картины рекомендую сдать ОАМ, развернутый б/х анализ крови(общ.белок, общ.,пр.билирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, мочевина, креатинин, глюкоза).
Принятый ответ
Здравствуйте, повышен немного гемоглобин - сколько жидкости в сутки выпиваете ? Норма 30 мл на кг массы тела . Сдайте общий анализ мочи , Сахар , холестерин , алт , аст , билирубин общий + прямой , креатинин , ферритин , витамин д
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу крови ничего плохого не вижу. Есть ли фото сыпи? На данный момент сыпь сохраняется?
Вероятнее всего, симптомы - проявление аллергии. Ранее аллергия была на что- то?
Рекомендую обильное питье, приём полисорба в течение 3 дней.
Антигистаминный препарат - (цетрин, супрастинекс...) в течение 3 дней принимайте.