Боли в сердце — вопрос №1533535
Здраствуйте маме 63 года часто жалуется на боли в сердце принимает бетолок зок 25мг и предуктал од 80.после очередного приступа вызвали скорую пролежала две недели обследовали толком ничего не сказали лечение не какого нет сердце продолжает болет ,часто пьет валидол,не особо помогает
Возраст: 63
Хронические болезни: Гастрит,остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!