Заложило ухо и звенит
Добрый день!заложило ухо ,звенит переодически,и не продувается,была у Лора с его стороны замечаний нет,сделала у него все возможные процедуры.может это быть в связи с защемлением нерва?делаю компрессы,звон стал реже.
Принятый ответ
Здравствуйте
Как дышит нос? Сколько времени прошло с момента как заложило ухо? Вам выполняли тимпанометрию и тональную аудиометрию?
Анна Юрьевна, нос дышит хорошо,две недели,выполняли все в норме.
Прикрепите заключение лор- врача и результат аудио- и тимпанометрии к вопросу. При каких обстоятельствах заложило ухо у вас?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно может быть связано с шейным остеохондрозом.
Тем более, если по аудиограмме и тимпанограмме все в норме.
Пройдите лечение невролога.
Носите воротник Шанца.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько дней заложенность?
Подъем АД, стресс был перед этим?
Аудиограмму и тимпанометрию не выполняли ?
Маргарита Александровна, процедуры выполняла все в норме,у Лора замечаний нет.длится уже 14 дней,вначале заложенность была больше,сейчас меньше
Маргарита Александровна, стресс был
У вас нет на руках аудиограммамы и тимпанометрии?