Болит живот
Здравствуйте, я светлана 7 августа выпила таблетку для мёд аборта, 8 августа начались кровяные выделения выпила две остальных в течение недели длились кровяные выделения были крупные сгустки со временем появились мелкие, 16 августа был секс с презирвативом, 18-19 августа были коричневые выделения, 20-21 августа начались месячные болит живот переодически как на месячные. 21 числа всё закончилось ничего больше нету. 27 числа был не защищён половой акт но во время вытянул. Вероятность есть что заново забеременеть или нет?
Нет
23 года
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи органов малого таза в ближайшее время, новая беременность сейчас исключена, но нужно убедиться что аборт произошёл полный и нет остатков.