Молочница постоянно

Доброе утро. Постоянно беспокоит время от времени молочница - после полового акта. Делал анализы на кандиду ничего нет. Иногда после секса есть иногда нет. Фото во вложении + делал недавно андофлор . Пропивал вильпрофен 0,5 - 10 дней Флукостат, Флюконазол. - пил проходит но после секса тоже самое. Не со всеми девушками но с некоторыми. Иногда - жидкий стул Как избавиться от молочныцы

35 лет

Здравствуйте, Сергей
У ВАС Кандиды нет по Андрофлор
С чего вы взяли, что это молочница?
У вас проявление баланопостита.
Провоцирующие факторы: - недостаточная или наоборот избыточная гигиена,
- сами средства гигиены,
- снижение иммунитета, например на фоне ОРВИ,
- незащищенные половые контакты(вследствие активизации условно-патогенной бактериальной флоры),
- травматизация,
- частая мастурбация без смазки
Лечение:
Обработка хлоргексидином 2-3 раза в день,
крем топикрем цика или бепантен мазь 3/4 раза в день.
Головку держать обнаженной
До выздоровления исключить половые контакты, мастурбацию. Также исключите обычное мыло или гель для душа, вместо них гель для душа цисталис или специальное средство для интимной гигиены

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, + будет пропить Лактожиналь

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, Зуд есть - было такое проходит через 3-4 дня

Вы про кого это спрашиваете? Это Вагинальный капсулы

Я написала вам что делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, Есть капсулы во внуть принимать таблетками

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, Или я птаю что то - просто как это выличть вообще

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, дуожиналь

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, дуожиналь

Принятый ответ

Повторяю, я вам выше написала что надо делать
Лечитесь
По анализу у вас вообще проблем нет