Алко табу
Посоветовали купить для мужа.прочитала отзывы стала сомневаться. Это афера или оно действительно помогает от пьянства? Алко табу - это развод? Очень хотелось узнать мнение специалистов по данному препарату.
Развод на деньги.
https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=
Вот здесь реестр государственных лекарственных средств. Если в этой базе данных нет данного названия - то такого препарата не существует. Это выдумка маркетологов.
Если название есть, то смотрите на форму выпуска. Например, дисульфирам, тетурам, эспераль существует только в таблетках!!! Никаких уколов, ампул - не существует - это тоже обман и развод на деньги.
Если остались вопросы - пишите в вайбер +7(923)354-44-33