Что вас беспокоит?
Алко табу
Посоветовали купить для мужа.прочитала отзывы стала сомневаться. Это афера или оно действительно помогает от пьянства? Алко табу - это развод? Очень хотелось узнать мнение специалистов по данному препарату.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нарколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Развод на деньги.
https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=
Вот здесь реестр государственных лекарственных средств. Если в этой базе данных нет данного названия - то такого препарата не существует. Это выдумка маркетологов.
Если название есть, то смотрите на форму выпуска. Например, дисульфирам, тетурам, эспераль существует только в таблетках!!! Никаких уколов, ампул - не существует - это тоже обман и развод на деньги.
Если остались вопросы - пишите в вайбер +7(923)354-44-33
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 09:3213 ответов
- 20 Августа 7 ответов
- 18 Августа 7 ответов
- 16 Августа 8 ответов