Короткие месячные
Добрый день, нормально ли что разница между месячными 24-25 дней а сами месячные 3 дня идут? Раньше 4 дня шли Сейчас меньше на день А так они шли как раньше просто меньше по дням стало Всего 3 дня месячных
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, это нормально. Характер менструаций и длительность цикла может меняться. Менструального кровотечение не должно превышать 7 дней, нормальная длительность цикла 23-40 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Ваш цикл соответсвует норме, не волнуйтесь, к тому же в течении жизни он постоянно меняется - становится короче или длиннее. Но УЗИ малого таза для профилактики и раннего выявления патологий нужно сделать, если делали больше 1 года назад.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да ,это нормально. Нормальный МЦ длится от 24 до 35 дней . Месячные от 3 до 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, да такой цикл это норма. Ежегодно проходите узи органов малого таза на 5-7день менструального цикла
Принятый ответ
Элина, здравствуйте!
Да, такое может быть в норме, в течение жизни цикл может меняться. УЗИ давно Вам делали?
Лидия Владимировна, да УЗИ давно делала
Тогда на всякий случай повторите, лучше на 5-9 день цикла, посмотрят все от в порядке по эндометрию, яичникам
Здравствуйте. В вашей жизни что то изменилось.?
Асиет Шихамовна, доброе утро, произошла деформация
Все что происходит с организмом ,болезнь, приём лекарств, переезд или смена климата, стресс, влияет на цикл