Боль в правом подреберье — вопрос №1535965
Здравствуйте, с июня начались периодические боли в правом подреберье, по узи еще давно выявили полип, а также в феврале этого года по данным нового узи поставили заключение: дисфункция билиарного тракта с явлениями холистаза, дисхолии. Стала замечать что когда ложусь на живот чувство как будто что то мешает, опять же в правом подреберье, в другом положении такого нет
Из-за чего могла появится эта болезнь? И почему дискомфорт лёжа на животе? Нужно ли сдать какие-то дополнительные анализы?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!