Что делать если у ребенка на манте соскочил валдырик.

Вчера ребенку поставили манту, день прошёл все хорошо, проснулись сегодня утром, у ребенка на правой ручке прям на манте соскочили какие-то пузырьки, в виде маленьких волдырей,что это, может на кошек аллергия?

Нет
35 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации фтизиатра уже через 10 минут.

Евгений, раньше делали пробу? Возможно это аллергия на туберкулин. Можете дать ребёнку антигистаминные.