Что делать если у ребенка на манте соскочил валдырик.
Вчера ребенку поставили манту, день прошёл все хорошо, проснулись сегодня утром, у ребенка на правой ручке прям на манте соскочили какие-то пузырьки, в виде маленьких волдырей,что это, может на кошек аллергия?
Нет
35 лет
Евгений, раньше делали пробу? Возможно это аллергия на туберкулин. Можете дать ребёнку антигистаминные.