Температура, слабость

Здравствуйте. Накануне попала в больницу По симптомам была температура 38, сильный озноб, боль в животе. Забрали, взяли анализы, сделали узи, колоноскопию, ничего не подтвердилось. Отпустили домой. А температура так и держится 37,5. Не понимаю что лечить. Привкус во рту не то кислый, не то сладкий

Терминальный илеит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста ваши анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей Александрович, здравствуйте, прикрепила все что делали в больнице

Начните лечение пробиотик максилак до 3 раз в день курс 14 дней, таб энтерол по 1 табл 3 раза в день, Полисорб 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, где болит живот, нарушение стула, тошнота есть? Аппетит как?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ирина Владимировна, боль в левой мезогастрии. Стул был с зеленоватым оттенком. Но так как у меня терминальный илеит, думала что обострение. После антибиотиков и гормонов стул также сохранился зеленоватый. Аппетит есть

Можно повторить оак в динамике
Можно проверится на паразитов:
Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт + соскоб на энтеробиоз трёхкратно с интервалом 3 дня. Кровь на антитела к эхинококкам, токсокарам, лямблиям, описторхам, трихинеллам.

Сейчас можно добавил энтерол 250 мг 2 капс 2 раза в день, курс месяц

Принятый ответ

Здравствуйте! Если температура снизилась, в анализах ничего особенного, то только пейте больше жидкости и соблюдайте щдящую диету.