Ноет лунка после удаления зуба мудрости

Удалила зуб мудрости 13 дней назад. 7 дней сильно болела десна. В стоматологии обнаружили, что сгустка в лунке нет. Заложили левомиколь и сказали повторять через день. Закладывала 3 раза. Боль прошла. Вынула бинт и десна стала ныть. Не болит, с именно ноет. Это нормально? Что делать ? Дальше закладывать левомиколь и сколько? Или ноет, потому что заживает ?

Нет
24 года

Здравствуйте
После альвеолита такое бывает
Если уверены ,что ноет десна,то может быть воспаление ее,если соблюдаете рекомендации и делаете ванночки с антисептиком-то пройдет
Чтобы понимать что с лункой и десной -нужен снимок после удаления и фото во рту лунки

Здравствуйте
Чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно видеть фото лунки и рентген снимок