Рак или трещина ? — вопрос №1536933
Здравствуйте,у меня хронический гемморой ,был внутренний но как понимаю себя комбинированный ,из симптомов часто бегаю по большому так как давит ,чем больше хожу тем хуже ,сейчас увидела бордовое пятно рядом и не понимаю что это ,возможно ли такое что это я задела свечами ? Похоже ли это на гемморой или это уже другая история
Возраст: 27
Хронические болезни: ГемморойНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!