Боли во время мочеиспускания

После грубого па, не сразу(на утро), стало больно ходить в туалет. В начале процесса не больно, затем (когда почти уже все) ужасно режущая боль. Когда просто лежу, тоже болит. Доставляет дикий дискомфорт, мешает заснуть. Так же частые позывы в туалет. Подскажите, чем и как лечить. Возможности обратиться к врачу в живую - временно нет.

Здравствуйте. Скорее всего у вас цистит. Нужно сдать оам, посев мочи на флору. Пейте больше жидкости, принимайте ношпу 2-3 раза в день, можно бруснивер заваривать , однократно на ночь принять Монурал 3г