Симптомы вич
Могут ли симптомы ВИЧ появиться за 3-4 недели после риска? У меня головные боли ,температура 37.1 ,кашель уже неделю, это симптомы вич ?
Здравствуйте.
Такие симптомы не характерны для ВИЧ-инфекции, больше похоже на ОРВИ.
Если вы переживаете, сдайте ИФА АТ к ВИЧ через 6 недель от возможного рискового контакта
Ирина Леонидовна, а вич примерно через какое время проявляется симптомы ???
Принятый ответ
Через 3 мес, но может и не проявляться.
Принятый ответ
Добрый день!
ВИЧ не имеет специфической симптоматики, Ваши симптомы это проявление ОРЗ.
Сейчас можно сдать общий анализ крови, оценить какого характера воспаление в организме, через 6 недель после контакта ИФА на ВИЧ методом 4 поколения.
Здравствуйте!
Могут
Сдайте ИФА крови на ВИЧ 4 поколения антиген антитело и будет ясно
Здравствуйте, появится симптомы могут через месяц, но должно быть заражение большим количеством вируса, например, при переливании крови
Ваши симптомы могут быть как на фоне вич, так и без Вич
Сдайте анализ через 6 недель от контакта