Закладывает ухо

Здравствуйте, мне 18 лет, 3 месяца назад была перфорация перепонки, пила антибиотики, купала уши разными каплями все прошло, недели 3 назад начало постоянно закладывать уши, особенно поле ванны или душа, не болят, просто закладывает, как мне решить эту проблему?

18 лет

Здравствуйте,Вам нужна очная консультация врача для осмотра наружных слуховых проходов, возможно образовались серные пробки.