Выделения во время ГВ

Кормлю ребёнка грудью 8 месяцев. Мес пришли в 5 месяцев после родов. И цикл вроде устаканился. Но в прошлый месяц сами менст выделения шли 3 недели, в этот раз прошли как обычно, но через неделю опять начались мажущие выделения и иногда редко стреляет снизу справа. Что это такое? Может такое на гв быть в норме?

Нет
29 лет

Наталья, здравствуйте! После родов и при ГВ менструальный цикл может себя так вести. Если есть сомнения, сделайте УЗИ гинекологическое.

Галина Владимировна, спасибо большое!

Рада была помочь ?