Прикорм груднячка — вопрос №1539201
Добрый день .ребенку почти 6 месяцев . Находимся на смешанном вскармливании (преимущественно смесь ) у меня вопросы по прикорму :
1) объясните пожалуйста схему ,вот ввожу я в первую неделю кабачки и даю их в 10 утра ,во вторую неделю я ввожу новый продукт по пол чайной ложки ,а чем его добивать ??? Предыдущим продуктом или смесью ?
2)сколько кормлений необходимо заменить на прикорм в 6 месяцев и в последующие до года ????
3) когда рекомендовано вводить каши ? Когда мясо ? Когда фрукты ? Когда молочные продукты ?
4) в каком возрасте осуществляется полный уход от смеси и переход на продукты прикорма ?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!