Очаговый туберкулез s1,2,6 обоих лёгких в фазе частичного рассасывания и уплотнения мбт-,пцр-.где можно работать?
Диагноз очаговый туберкулез s1,2,6 обоих лёгких в фазе частичного рассасывания и уплотнения.мбт-,пцр-.симтомов нет Диагноз поставлен по к.т.бронхоскопия сделана, диаскинтез делали.принимаю таблетки ремфапицин,перезинамид,изониазид.в каких сферах услуг можно работать
Здравствуйте. Сейчас, пока Вы получаете лечение, не сняты с учёта возможности работать довольно ограничены - пока нельзя с продуктами питания, в детских школьных, дошкольных учреждениях, в медицине и т.д. Доступ к работе выдаёт комиссия ВКК. Для этого Ваш лечащий врач должен предоставить всю Вашу документацию, результаты обследования, лечения. Но пока Вы лечитесь, шансов работать не много.