Что вас беспокоит?

Опухла щека

Добрый день, подскажите болит голова ноит уже второй день И появилась опухоль на щеке в области глаза. И не проходит Немного ноет Дисна К врачу попасть не могу так как всё занято что подскажите посоветуете

Нет
26 лет
31 Августа 2023·Просмотров: 123·Владислав

Здравствуйте,
к сожалению без очгого осмотра стоматолога рентгена не обойтись. В первую очередь исключить обострение периодонтита

Владислав, здравствуйте! Думаю, что в Вашей ситуации, поскольку опухла щека, всё очень серьёзно и лучше как можно раньше попасть на приём к стоматологу. Пока, чтобы унять воспаление, можно принять антибиотик (например, Амоксиклав, Аугментин), а вместе с ним Линекс/Бифидумбактерин/Максилак/Эубикор для предотвращения проблем с пищевврением.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.