Обрезание.
Ребенку 4 года сделали обрезание . Кожный мостик покрыт желтоватой пленкой. Обрабатывала перекисью.под головой мокнет немного.правильное ли лечение?.прошла неделя после обрезания.сейчас обрабатываю зеленкой
Доброго времени суток. Лучше всего приложить фото для лучшего понимания ситуации. По описанию похоже на фибрин. Это абсолюно нормально. Лучше всего снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото нет признаков воспаления, есть отложение фибрина, ничего критичного. Всё постепенно заживает. Можно обрабатывать зелёнкой. А можно заменить и на обработку мирамистином или хлоргексидином 2 раза в день, наносить мазь левомеколь 2 раза в день в течение 10 дней.