Что делать, красный глаз после наращивания ресниц

Здравствуйте. Глаза, где нижнее веко покраснели. Левый глаз сильнее, а правый не очень. Все это после наращивания ресниц. Немного дискомфорт. Мне прописали таурин для зрения, закапала его, и левый глаз начал сжечь. Что делать?

Нет
16 лет

Здравствуйте. Рекомендую капли окомистин или витабакт по 1 капле 4 раза в день, а также специальный восстанавливающий гель корнерегель - за нижнее веко 3 раза в день.