Дочь трет глаз

Простыли несколько дней назад, был только насморк. Сегодня дочь с самого утра трёт глазик, опух уже, соринок никаких не вижу, слизистая красная , слезится немного, плачет когда моргает, капнула тетрациклин в глазик, плакать перестала, но всё равно трет. Из носа течет ручьем с сегодняшнего утра тоже.

Нет
2 года

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото. Можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать