Упало зрение в 1 глазу
После попадания перцового балончика через два дня 1 глаз стал смазано видить,после закапывания капель,временно моментами появляется четкост. И опять проподает!итак уже врайоне 6 дней, был у офтольмолога посмотрели влампу выписали диклофенак и тобрекс!что может быть подскажите пожалуйсто!
Сезонные аллергии!
29 лет
Здравствуйте, это химический ожог роговицы ( отек )закапывайте увлажняющие капли 5/6 раз в день ( оптинол глубокое увлажнение ) и корнерегель за нижнее веко ( для регенерации тканей ) 4/5 раз в день на 7/10 дней. Диклофенак если не печет 2/3 раза в день оставьте .