Лишний вес
здравствуйте! мне 16 и у меня большой вес недавно было 70 кг на месяц поехала в гости решила проверить вес и он стал 80 кг,рост 160,не знаю что делать,толстеть начала ещё в раннем возрасте лет десяти,не знаю что делать,уже всё перепробовала, диеты, спорт и т.д.,а ничего не помогает,хочу красивую фигуру и форму тело,большие проблемы с весом,мне не нравится моё телосложения,могите мне пожалуйста!
нет
16 лет
Здравствуйте, вам нужно для начала обратиться к эндокринологу детскому, чтобы исключать гормональные проблемы.