После удаления жёлчного, снова появились боли
17 марта 2023 года удалили желчный пузырь. Три месяца было всё прекрасно, ничего не беспокоило. С июля месяца начались снова приступы. Сдала анализы и УЗИ, сказали, что всё в норме. Так почему же болит?
Хр. Гастрит
27 лет
Лиза, где беспокоят боли? Есть ли связь с приемом пищи? Кроме болей что-то еще беспокоит?
Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? Какие именно анализы выполняли?