Пятна на коже — вопрос №1541171
Здравствуйте. Девочка 1 год 5 мес. 2 дня назад появились такие высыпания, сначала были небольшие пятнышки. Вчера дала зиртек, сегодня пятна стали крупнее. Изменений в еде не было, аллергии особо ни на что не наблюдается. Пятна в основном на ногах, и еще пару пятнышек на спине. Что такое может быть? Чем мазать?
Возраст: 38
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!