Уже давно синяя десна! Не давно пробовали внутреканальное отбеливание, не помогло! Зуб реставрированный, на одном корне держится!
Синяя десна на переднем зубе! Не болит и не беспокоит! Синяя уже давно! Пробовали внутриканальное отбеливание , не помогло ! Зуб реставрированный, держится на одном корне
Юлия, здравствуйте! К сожалению, такое бывает когда корневой канал зуба лечен очень давно и/или определённым методом, который даёт окрашивание. Если внутриканальное отбеливание не помогло, то других решений, кроме как удаления этого зуба и установки коронки с опорой на соседние зубы, предложить не могу. Если удалить и поставить на это место имплант, то велика вероятность, что и он будет просвечиваться сквозь десну и давать тёмный оттенок.