Эко, повышенный ТТГ
Добрый день! На 4 день после переноса эмбриона сдала ТТГ, результат-3.100. Вместе с ХГЧ на 11 день после переноса сдала ТТГ, результат-2.84 сдала в разных лабораториях. С сегодняшнего дня 01.09 начала принимать эутирокс 25 мг. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать эутирокс на ранних сроках и на протяжении всей беременности, когда нужно пересдать ТТГ?
Нет
32 года
Здравствуйте. да, можете принимать эутирокс. Контроль ТТГ каждые 4-6 недель для коррекции дозы.