ФГДС медкомиссия

После ФГДС в заключение врач написал «недостаточность кардии» «бульбит» на сколько это серьёзно и можно ли с таким заключением пройти медкомиссию , медкомиссию буду проходить для плав состава , работа в море , на пароходе

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Указанные Вами заключения абсолютно не критичны. При отсутствии жалоб, никакой меликаментозной коррекции не требуется.

Здравствуйте! Данные изменения не по ЭГДС не критичны, ничего серьезного не означают.

Есть жалобы какие то?

Сара Шамилевна, нет, жалоб нет, то есть в этом заключение нет ничего страшного?

Если жалоб нет, то и делать ничего не нужно.

Ничего страшного в заключении нет.

Сара Шамилевна, спасибо вам большое за консультацию

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы.

Сара Шамилевна, спасибо!