Ребенок плохо спит
Дочке 1 месяц, с раннего утра до позднего вечера практически не спит. Засыпает урывками на 30 мин, час, а то и того меньше. Проснется плачет, иногда даже при кормлении срывается плач. На руках уснет, поспит чуть, перекладываю в кроватку и все просыпается, опять не спит. Вечером с 17-18 часов до 22:00 вообще не спит плачет Не могу понять что не так, что происходит?
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Как ребенок набирает вес? Как какает? Нет ли такого что поджимает ножки к животику? Срыгивания есть или нет?
Делали ли вы Нейросонографию, эхо, узи?