После прививки от бешенства
Делала 3 прививки от бешенства, третья была 12 июля, потом отменили, т.к. с животным все в порядке. А когда мне можно пить алкоголь? Не пить, а немного выпить, просто будем в гостях и будут спрашивать что не пьешь
Добрый день. Можно было уже в июле.
Ольга Александровна, спасибо но еще уточню, просто пишут что влияет на организм сама вакцина, она же сильная, вредная. Даже 3 укола это же тоже нагрузка? Я так поняла по этой причине нужно беречься. Или если выпить бокал вина или 30-50 грамм крепкого раз в неделю это не считается нагрузкой?
Ольга Александровна, вот еще что нашла в интернете: этиловый спирт непредсказуемо влияет на введенный вирус, и может как ослабить действие вакцины, так и активировать вирус, за счет чего он перейдет в активную стадию
(тут вообще я прочитала и испугалась т к бокал вина пила и в субботу и в воскресенье, и еще стопку крепкого напитка)