Совместимость с алкоголем
Добрый день! Воспалился правый глаз, на веке с внутренний стороны появилась шишка. Назначили капли Л-дексопт в течение 14 дней. Впереди мероприятие, совмести и ли капли с алкоголем? Или они действуют только местно без всасывания?
Принятый ответ
Здравствуйте) вы можете спокойно сходить на мероприятие) совместимо)
Принятый ответ
Добрый день,совместимо с алкоголем лечение.
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. Как давно лечитесь, сколько раз в день? Совмещать можно с алкоголем
Алена Олеговна, сегодня только купила капли, в нашем городе в аптеках отсутствовали
Есть возможность фото прикрепить глаз. Мазь не назначали Вам?
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат практически не всасывается в системный кровоток, возможен прием алкогольных напитков.
Принятый ответ
Здравствуйте препарат действует местно, не попадая в системный кровоток
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, совместимы.
Не будет никакой реакции