СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Совместимость с алкоголем

Добрый день! Воспалился правый глаз, на веке с внутренний стороны появилась шишка. Назначили капли Л-дексопт в течение 14 дней. Впереди мероприятие, совмести и ли капли с алкоголем? Или они действуют только местно без всасывания?

31 год
6 Апреля 2024·Просмотров: 724·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте) вы можете спокойно сходить на мероприятие) совместимо)

Принятый ответ

Добрый день,совместимо с алкоголем лечение.

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. Как давно лечитесь, сколько раз в день? Совмещать можно с алкоголем

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алена Олеговна, сегодня только купила капли, в нашем городе в аптеках отсутствовали

Есть возможность фото прикрепить глаз. Мазь не назначали Вам?

Принятый ответ

Здравствуйте! Препарат практически не всасывается в системный кровоток, возможен прием алкогольных напитков.

Принятый ответ

Здравствуйте препарат действует местно, не попадая в системный кровоток

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, совместимы.
Не будет никакой реакции

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.