Жировик
Здраствуйте уменя такой вопрос уменя жировик 4 посчёту я до этого выводил мазью вешневской , что мне делать сначала куда мне обратится какому врачу,прошло не мало времени ,вырезать тоже незнаю что выдит из этого могут какие последсвие быть
Подскажите где находятся липомы и размеры?
Марина, уменя находится жировик над глазом наскуле размер средний примерно, небольшой и немаленький 2см примерно
Принятый ответ
В таком случае обратитесь к хирургу по месту жительства для определения дальнейшей тактики.