АЛЛЕРГИЯ

Здравствуйте,мне 51 год,муж. у меня в горле чешится,уже примерно месяц,врач сказал это аллергия,назначил сумамокс и ролиноз,скажите пожалуйста.диагноз правильный?простудой не болел,ангиной тоже,спасибо.

Здравствуйте, Фахратдин. Сказать, что именно у Вас в горле онлайн практически невозможно, но если Ваш врач исключил все инфекционные диагнозы, значит, аллергия. А лекарства, которые Вам выписали, помогают?

здравствуйте,лекарства помогли в первые дни,а потом опять началось,хотя мне врач сказал диету держать,но я не держу.может из за этого?не есть яйца,печеного,горох,короче все аллергические продукты

А есть отек в горле? И сдавали ли Вы анализы?

Фахритдин, тут есть два варианта: либо у Вас действительна аллергия, либо Ваши субъективные ощущения связаны именно с неврозом. Попробуйте обратиться к психотерапевту, и понаблюдать за изменением состояния.

Хотя аллергия в данном случае менее вероятна, т.к. анализы крови показали бы соответствующие изменения.

спасибо,но я склоняюсь к аллергии,так как у меня аллергия с детства,только раньше никогда не лечил,теперь вот обращаю на это внимание