Припухлость яичек
Здравствуйте. Правое яичко припухло сверху как бугорок появился. Это яичко тянет снизу и наверх в бок через складку между ногой и пахом. Оба яйца покраснели. Других симптомов нет. Что это такое скажите пожалуйста.
Здравствуйте. Необходим очный осмотр. Возможно имеет место воспаление. Необходимо пройти УЗИ органов мошонки для исключения орхоэпидидимита, гидроцеле. Сдайте общий анализ крови также. После обследования и подтверждения диагноза орхоэпидидимит потребуется антибактериальная терапия.