Задержка неделю, тест отрицательный, тянет живот, коричневатые выделения

Здравствуйте! Очень нервничаю из-за проблемы, а прием врача только через пару дней. Уже один-два цикла до этого начинались небольшой мазней, потом все шло как обычно. В этот раз задержка и на ее 6 день появились коричневатые выделения каплями. Тянет внизу живота периодически с того момента, как это началось. Делала УЗИ органов малого таза полтора месяца назад, все было нормально. Год назад делала - были мультифоликулярные яичники. До ноября принимала КОКи с перерывами в полгода, меняя их, после последнего раза начались проблемы с циклом. Проверяла щитовидку, по УЗИ все нормально, по гормонам - немного увеличен АТЛ к АСТ. Есть лишний вес, в последние полгода частые сильные стрессы. Что это может быть?

21 год

Здравствуйте, рекомендую пройти инфекционный скрининг: сдать мазки на инфекции