Экстренная контрацепция

Здравствуйте, вчера выпила Левоноргестрол после того как обнаружила что презерватив остался во мне, подскажите насколько он токсичен для организма если я уже принимала в этом году другое подобное в апреле ?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат может вызвать нарушения менструального цикла. Не рекомендуется для частого применения. 1-2 раза в год

Принятый ответ

Здравствуйте. Совершенно не токсичен.
Из побочных эффектов только нарушение цикла, который восстанавливается самостоятельно в течение 3 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте.
Согласно инструкции, препараты экстренной контрацепции рекомендуют принимать не более 2х раз в год

Он не токсичен. Каких-то отдалённых последствий нет. Бесплодия, викидышей и т. П. Это миф.
Единственный негативный эффект это сбой менструального цикла. Но в течении максимум 3 месяцев он восстановится.

Принятый ответ

Добрый день.
Препарат не токсичен (ядовит) совершенно. Это примерный аналог одного из гормонов человеческого тела. ЭТО действует не как дуст для измора зародышей, а предотвращает овуляцию и делает невозможным зачатие.
О токсичности речь не идет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат не токсичен вообще. Иногда может вызывать нарушение цикла, не более того.

Здравствуйте. Нет никакой токсичности. В теории можно применять его каждый цикл. Но лучше этого не делать, а подобрать более надежный метод контрацепции.