Нитрофилы понижены, лимфоциты повышены, АЧТВ повышено
Готовлюс к ЭКО. Пришли результаты крови. Что это значит? Критично? Что досдать можно? Для ЭКО норм? Нитрофилы и лимфоциты всегда на этом уровне. Антитела Токсоплазмоз анализ положительный.Начали выпадать волосы больше, чем было. Постоянная слабость. ВИЧ, Сиф, гепатит отрицат.
Ирина, добрый день.
Укажите пожалуйста какие именно результаты выходят за нормальные значения, чтоб понимать о чем речь.
Мария Сергеевна, нейтрофилы 39.4, лимфоциты 52.9, АЧТВ 37.4
Ирина, укажите общее количество лейкоцитов, чтоб можно было понять сколько лимфоцитов и нейтрофилов в абсолютных величинах(тыс/мкл). А также укажите пожалуйста референс лаборатории по АЧТВ, так как этотне стандартизованный метод, и у каждой лаборатории свои нормы.
Это впервые выявленное удлинение АЧТВ? Кровоточивость не беспокоит?