Консультация гематолога /

Нитрофилы понижены, лимфоциты повышены, АЧТВ повышено — вопрос №1543424

Готовлюс к ЭКО. Пришли результаты крови. Что это значит? Критично? Что досдать можно? Для ЭКО норм? Нитрофилы и лимфоциты всегда на этом уровне. Антитела Токсоплазмоз анализ положительный.Начали выпадать волосы больше, чем было. Постоянная слабость. ВИЧ, Сиф, гепатит отрицат.

Возраст: 31

Хронические болезни: Холецистит

Гематолог
Ирина, добрый день.
Укажите пожалуйста какие именно результаты выходят за нормальные значения, чтоб понимать о чем речь.
Клиент
Мария Сергеевна, нейтрофилы 39.4, лимфоциты 52.9, АЧТВ 37.4

Гематолог
Ирина, укажите общее количество лейкоцитов, чтоб можно было понять сколько лимфоцитов и нейтрофилов в абсолютных величинах(тыс/мкл). А также укажите пожалуйста референс лаборатории по АЧТВ, так как этотне стандартизованный метод, и у каждой лаборатории свои нормы.
Это впервые выявленное удлинение АЧТВ? Кровоточивость не беспокоит?