Беременность
Здравствуйте, сдавала хгч 29.08 было 455, сдала повторно 1.09 результат 2490, это нормально ? Подскажите пожалуйста..............,............................................... .......................
Здравствуйте, рост хгч хороший. Уже можно идти на УЗИ
Здравствуйте. Да, отличный результат. Беременность развивается хорошо
Здравствуйте, у вас хороший рост хгч. Можно сходить на узи для визуализации плодного яйца. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост отличный, беременность маточная и развивающая . С таким ХГЧ можно идти на УЗИ малого таза . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Добрый день, Марина! Да. Такая динамика хгч на данном этапе соответствует норме при маточной беременности. Но в любом случае наличие маточной беременности надо подтверждать по узи, так как в 15% случае динамика хгч на раннем сроке может быть одинаковой при маточной и внематочной беременности.