Стреляющая боль вокруг внизу живота и вокруг пупка

Здравствуйте, подскажите пожалуста, ну сколько я себя помню бывают боли внизу живота или вокруг пупка всегда в разных сторонах колющего стреляющего характера Не так давно делал гастроскопию, УЗИ брюшной полости и анализы все нормально Подскажите что это может быть Или это нервы

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Нарушение стула есть? Тошнота? Связь с пищей, физической нагрузкой?
У Гинеколога были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Петров
Клиент

Полина Викторовна, вроде нет, все нормально

Спортом занимаетесь? Боли каждый день или есть связь с циклом? Актом дефекации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Петров
Клиент

Полина Викторовна, спортом да, нет ни как не связанно само по себе

Возможно это мышечные боли на фоне повышенной физической нагрузки. Обезболивающее пробовали принимать? Эффект есть?
Но все же рекомендовала бы пройти УЗИ органов малого таза и показаться гинекологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Боли, рези при мочеиспускании бывают? Проблем со стулом нет? Вздутие не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Петров
Клиент

Татьяна Николаевна, вздутие бывает, а остальное нет

Рекомендую обследоваться для исключения органической патологии со стороны кишечника: кал на фекальный кальпротектин, дыхательный водородный тест на сибр, кал на скрытую кровь методом ИХА, кал на гельминты методом парасепт трехкратно.
Так же желательно очно посетить уролога

Принятый ответ

Добрый вечер, Антон!
Необходимо исключить патологии со стороны кишечника и мочевыделительной системы.
Сдайте, для исключения воспаления со стороны кишечника кальпротектин.
Паразитарные инвазии.
Кал методом parasert, сдаётся трёхкратное с интервалом в 3-4 дня.
Желательно посетить уролога, для исключения патологии.
С уважением)

Принятый ответ

Здравствуйте
Боли колющего характера могут быть при остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Рекомендуется мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой у вас рост и вес ?