Колики или нет?

Ребенок 2 месяца Внезапные крики ,непродолжительные ,просыпается ночью крихтит Днём долго не получается спать просыпается вскрикивает крехтит,быстро успокаивается Прикормлении бывают тоже вскрикивает и от груди отказывается ,если берет то на пару секунд и опять кричит

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

Ирина, у ребёночка детские колики. Можно детский Эспумизан, тепло на животик, массаж по часовой стрелке, выкладывайте на животик.

Здравствуйте, Ирина. У вашего малыша период колик. Массаж живота, выкладывать на живот, принимать ребенку боботик ( эспумизан, биогая, лактазар ). Вам - терпения и спокойствия.