Беременность при ппа

здравствуйте, очень переживаю цикл всегда 28-30 дней, на 13-й день цикла был па без защиты, но без эукуляции впринципе,на 16 день так же, а на 17 день цикла уже был ппа, но партнер успел( достал за пару секунд и закончил руками) так же был па на 19,21 и 7 день цикла, но так же, партнер достал за пару секунд до эукуляции возможна ли беременность? очень переживаю, живот иногда побаливает, до месячных еще неделя

нет
18 лет

Здравствуйте!
Прерванный половой акт не является методом контрацепции
Но если Вы уверены ,что эякуляции во влагалище не было ,то тогда беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

эякуляции точно не было, просто эти ппа были возможно во время овуляции, при ней есть вероятность беременности?

Если сперма не попадала во влагалище ,то забеременеть нельзя
Для зачатия нужны 2 клетки -Ваша яйцеклетка и сперматозоид партнера ,нет сперматозоида -нет беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а еще такой вопрос, боли в животе у меня могут быть связаны с возможной беременностью?

Принятый ответ

Боли в животе -это не признак беременности
Это симптом ,который может быть связан например ,с воспалением ,овуляцией ,состоянием кишечника
Не переживайте ,при тех обстоятельствах,которые Вы описали,беременность не наступит

Если после последнего полового акта прошло уже 10 дней ,то можно сдать кровь на хгч ,при его результате менее 5 -беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет в таком случае беременность не наступит, не волнуйтесь.