Можно ли поменять день приема ок — вопрос №1543952
Здравствуйте. Принимаю Димиа 24+4 уже 2 месяц. Начало следующей упаковки будет в среду 6.09. Могу ли я сократить прием зеленых таблеток на день/два и начать прием новой упаковки в понедельник/вторник? Будут ли месячные в таком случае в этом месяце если они еще не пришли но выпито 2 зелёные таблетки?
И можно ли полностью пропускать прием зеленых таблеток и начинать новую упаковку через 4 дня после последней активной таблетки из предыдущей упаковки?
Возраст: 26
Хронические болезни: Спкя, повышен тестостеронНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!