Беременность и концерт
Добрый день! Беременность 9 нед3 дня, по узи ставят гематому 13*7 мм, особо рекомендаций врач не давал, половой и физический покой+дюфастон и утрожестан. Через несколько дней собираюсь на концерт Руки вверх, на который заранее был куплен билет, т. е. будет громкая музыка, толпа, вибрация. Можно ли идти на этот концерт? Не скажется ли он отрицательно на гематоме и ребенке?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, идти можно. Только смотрите, чттбы по животу в толпе не попали и не участвуйте в давке перед сценой
Принятый ответ
Здравствуйте! Противопоказаний нет, можете идти спокойно на концерт.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если на концерте будете только сидеть в кресле в зрительном зале, идти, конечно, можно.
Громкая музыка не повлияет негативно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Громкая музыка никак не способна повлиять на беременность. Идите спокойно
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! То, что вы перечислили, не влияет на течение беременности и не увеличит гематому, не переживайте! Отдохните, развейтесь! Если плохо будете себя чувствовать- выйдите из зала подышать свежим воздухом, или можете уехать домой.
Ольга, здравствуйте! Да, можно, но лучше сидеть в кресле, а не на тацполе находиться. Музыка никак не повлияет на беременность, а вот толпа может принести проблемы.
Здравствуйте. Конечно можете идти, никак не скажется на ребенка и на течение беременности.
Добрый день.
В вашем состоянии вам показан домашний режим. То бишь, то время, которое вы провели бы на ногах на концерте и на пути туда, вам лучше бы было полежать. Это даже в отрыве от оценки воздействия вибрационных нагрузок. Как аы понимаете, отдельно для Руки Вверх рекомендации едва ли возможны )) но с лечебным режимом это точно не соотносится.
Мудрее будет дома полежать.
Здравствуйте. Можно на концерт ,но прыгать и танцевать не рекомендую