Зуд в пенисе после полового акта

У мужа сразу после секса, зуд на члене, проходит через день два, бывает высыпание пузырьками, тоже быстро проходит, у меня самой редко но бывает тоже пузырьками но зуда нет, анализы на зппп сдали оба все чисто и уролога и гинеколога были патологий не нашли, в чем же дело , у нас был период расставания с другой партнершей у него такого не было 😳

Хронический блонхит и синусит.
35 лет

Доброго времени суток. Бывает реакция партнёра на микрофлору партнёрши.в принципе ничего страшного. Используйте гель Фагогин для профилактики как люмбрикант.
Если есть фото с проблемой, то можно приложить.

Владимир Александрович, а это вообще лечится ?

Владимир Александрович, его нужно использовать как лубрикант на постоянной основе?

Принятый ответ

Укреплением иммунитета, коррекция дефицитных состояний если есть, устранением проблем ЖКТ если имеются.
Можно проверить уровень сахара в крови.

Владимир Александрович, фото к сожалению нет , но два дня и проходит. Подозревали Герпес генитальный , но тоже не похоже, быстро проходит , единственное мучает мужа стул частый и водянистый , без интима неделю и все становится хорошо . Странно

Вот и нужно к гастроэнтерологу. Разберётся с ЖКТ и здесь всё нормализуется, вот увидите.