Чем заменить Аскофен
Примерно раз в месяц-два сильно болит голова - прогулки, сон не помогают, обычно принимаю Аскофен 1 таблетку и быстро проходит. Сейчас беременна - чем заменить когда заболит голова? У меня также пониженное давление, сильная миопия (-6), не знаю важно ли это
Принятый ответ
Здравствуйте, можно парацетамол или ибупрофен при головной боли
Елена Федоровна, в инструкции ибупрофена написано при беременности по возможности избегать в 1 и 2, в 3 противопоказано. Если не подойдет парацетамол, какие еще есть варианты?
Ибупрофен разрешен при беременности, можно нурофен (такой же ибупрофен)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой у вас срок беременности?
Ирина Викторовна, 3 недели пока
Сейчас вам разрешен к применению парацетамол, ибупрофен разрешен в 1 и 2 триместре
Принятый ответ
Здравствуйте, можно Ибупрофен 200мг или Парацетамол 500мг
Наталия Романовна, в инструкции ибупрофена написано при беременности по возможности избегать в 1 и 2, в 3 противопоказано. Если не подойдет парацетамол, какие еще есть варианты
Это стандартная фраза для инструкции. Он разрешен для приема, тем более речь о приеме 1 таблетки в 1-2 месяца
Кроме парацетамола и ибупрофена ничего не рекомендовано
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты, разрешенные при беременности - парацетамол, нурофен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В качестве обезболивающих можно использовать Ибупрофен 200мг через 8 часов, Парацетамол 500мг через 6 часов
Екатерина Сергеевна, в инструкции ибупрофена написано при беременности по возможности избегать в 1 и 2, в 3 противопоказано. Если не подойдет парацетамол, какие еще есть варианты
Что за часы? 6/8?
Ибупрофен разрешен во время беременности на любом сроке
Можно повторять прием таблетки через каждые 8 часов