Проблема прыщей
У меня без всяких на то причин выходят больные прыщи. Питаюсь я в принципе правильно, косметикой пользуюсь хорошей и минимально, макияж ежедневно удаляю, но прыщи все равно выскакивают. Подскажите пожалуйста это проблемы с гормонами? И стоит обратиться лучше в своем городе к гинекологу? Я раньше пила гормоны от прыщей, мне это помогало, перестала пить и через месяца 2, высыпания снова начались, конечно не в таком большом количестве, но появились.
Проблему прыщей необходимо решать совместно с дерматологом и косметологом. Соскоб с кожи лица, анализы на гормоны, корректирование домашнего ухода.
Здравствуйте, Софья. Подберите домашний уход с ваши косметологом, посетите терапевта, питайтесь правильно. Обязательно на приём к гинекологу. Прикрепите фото - расскажу подробнее.