Боль в спине

Доброго времени суток! У меня вот уже несколько дней сильная боль в спине, а точнее под правой лопаткой. Если двигаться, то боль усиливается, а если сидеть или лежать неподвижно, то боль проходит. Может ли так болеть почка?

гайморит
34 года

Здравствуйте, почка обычно болит не так. Это либо интенсивная боль, которая постоянна и снимается только обезболивающими- почечная колика, либо боль тупая и с температурой от 38град- пиелонефрит. Ваши жалобы больше для невролога

Принятый ответ

Добрый день!
Судя по Вашему описанию, картина не похожа на боль в почек, но необходимо сделать обследование
УЗИ почек и мочевого пузыря
Общий анализ мочи
Консультация невролога!