Скудные первые месячные
Здравствуйте. Мне 13 лет, месячные начались буквально сегодня, утром. Была неприятная боль внизу живота, обнаружила на нижнем белье красное пятно, с чуть коричневым оттенком. На этом все закончилось. Это норма?
Да. В течение 1 года может быть нерегулярный цикл. Нужно отмечать когда начались в календарике, чтобы отслеживать